Welwyn W31-330RJI
Through Hole Wirewound Resistor, W31 Series, 330 Ohm, 3 W, - 5%, 100 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn W31-330RJI.
Newark
Datasheet2 páginasHace 9 años
Datasheet2 páginasHace 19 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-12.77%
Descripciones
Descripciones de Welwyn W31-330RJI suministradas por sus distribuidores.