Welwyn W31-22RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 22ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn W31-22RJA1.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2009-05-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn W31-22RJA1 suministradas por sus distribuidores.
Res Wirewound 22 Ohm 5% 3W ±150ppm/C Conformal Coated AXL Ammo