Welwyn W31-1R2JA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 1.2ohm, 100V, 5% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn W31-1R2JA1.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+50.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn W31-1R2JA1 suministradas por sus distribuidores.