Welwyn W31-100RJA1
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 100ohm, 100V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn W31-100RJA1.
IHS
Datasheet2 páginasHace 4 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn W31-100RJA1 suministradas por sus distribuidores.
100 OHM 5% 3W