Welwyn APC0402RC-680RFT10
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 680ohm, 50V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Welwyn APC0402RC-680RFT10.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2020-08-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Welwyn APC0402RC-680RFT10 suministradas por sus distribuidores.