WeEn Semiconductors BT148W-600R,115
BT148W Series 600 V 0.5 mA Surface Mount Logic Level Thyristor - SOT-223
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para WeEn Semiconductors BT148W-600R,115.
IHS
Datasheet16 páginasHace 11 años
Tendencia de 3 meses:
+119%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.30.00.80
Introduction Date2014-09-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de WeEn Semiconductors BT148W-600R,115 suministradas por sus distribuidores.
SCR Diode 600V 1A(RMS) 11A 4-Pin(3+Tab) SC-73 T/R
WeEn Semiconductors Co., Ltd , 0.6A, , SOT-223 (SC-73), Vrrm=600V
Silicon Controlled Rectifier, 1A I(T)RMS, 600V V(DRM), 600V V(RRM), 1 Element
SOT-223-3 Thyristors (SCR)/Modules ROHS
THYRISTOR BT148W-600R 600V/1A SOT223