Wamco WL-6091M1-12V
Panel Mount Indicator Red Led 0.38" 12 V Dome Wire Leads WL-6091 Series
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Wamco WL-6091M1-12V.
element14 APAC
Datasheet1 páginasHace 16 años
Datasheet1 páginasHace 13 años
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+2.45%
Descripciones
Descripciones de Wamco WL-6091M1-12V suministradas por sus distribuidores.
LED Panel Mount Indicator Uni-Color Red 2-Pin
LED Ind .38" Red 14V Dome 6" Lds
Panel Mount Indicator, Led, 9.65Mm, Red, 14V; Led Color:Red; Operating Voltage:14Vdc; Mounting Hole Dia:9.65Mm; Forward Current If:20Ma; Luminous Intensity:-; Ip/Nema Rating:Nema 3R; Product Range:-; Forward Voltage:14V Rohs Compliant: Yes |Wamco WL-6091M1-12V