Wamco WL-1090D1-12V
INC IND .50INCH Red 14V FLUSH 6INCH LDS | Wamco Inc. WL-1090D1-12V
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Wamco WL-1090D1-12V.
element14 APAC
Datasheet1 páginasHace 16 años
Datasheet1 páginasHace 13 años
JRH Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+80.14%
Descripciones
Descripciones de Wamco WL-1090D1-12V suministradas por sus distribuidores.
INC IND .50" RED 14V FLUSH 6" LD
Lamp, Incandescent Indicator, 12V, 80Ma, Wire Leaded; Lamp Base Type:Wire Leaded; Mounting Hole Dia:12.7Mm; Current Rating:80Ma; Supply Voltage:12V; Lens Shape:-; Product Range:-; Lens Style:Flat Rohs Compliant: Yes |Wamco WL-1090D1-12V