Walsin Technologies WR12X913 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 91000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X913 JTL.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X913 JTL suministradas por sus distribuidores.
Chip Resistors 1206 91KΩ ±5% 1/4W ±100ppm/℃
RES 91K OHM 5% 1/4W 1206
91K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*750¦Ìm
1206 91K 5% Resistor