Walsin Technologies WR12X825 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 8200000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X825 JTL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X825 JTL suministradas por sus distribuidores.
RES 8.2M OHM 5% 1/4W 1206
1206 8M2 5% Resistor