Walsin Technologies WR12X433 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 43kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X433 JTL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X433 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 43000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 43K OHM 5% 1/4W 1206
1206 43K 5% Resistor