Walsin Technologies WR12X390 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 39Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X390 JTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X390 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
SMD Resistor 1206 39Ω ±5% 1/4W ±100ppm/℃
RES 39 OHM 5% 1/4W 1206
1206 39R 5% Resistor
new, original packaged
39¦¸ ¡À5% 1/4W 1206