Walsin Technologies WR12X2493FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 249000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X2493FTR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X2493FTR suministradas por sus distribuidores.
RES 249K OHM 1% 1206
1206 249K 1% Resistor