Walsin Technologies WR12X242 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 2.4kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X242 JTL.
TME
Datasheet10 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X242 JTL suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 1206 2.4K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 2400ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 2K4 5% Resistor
2400¦¸ ¡À5% 1/4W 1206