Walsin Technologies WR12X1R8 JTL
Res Thick Film 1206 1.8 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 400ppm/C Pad SMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X1R8 JTL.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X1R8 JTL suministradas por sus distribuidores.
RES 1.8 OHM 5% 1/4W 1206
1.8¦¸ ¡À5% 1/4W 1206