Walsin Technologies WR12X1R3 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1.3ohm, 200V, 5% +/-Tol, -200, 400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X1R3 JTL.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X1R3 JTL suministradas por sus distribuidores.
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% -200ppm/℃~+400ppm/℃ 1.3Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 1.3 OHM 5% 1/4W 1206
1206 1R3 5% Resistor
1.3¦¸ ¡À5% 1/4W 1206