Walsin Technologies WR12X1R0 JTL
Res Thick Film 1206 1 Ohm 5% 0.25W(1/4W) -200ppm/C to 400ppm/C Molded SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X1R0 JTL.
TME
Datasheet10 páginasHace 5 años
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.08%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X1R0 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 1ohm, 200V, 5% +/-Tol, -200,400ppm/Cel, Surface Mount, 1206
250mW Thick Film Resistors 200V ±5% -200ppm/℃~+400ppm/℃ 1Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Resistor 1206 1Ω ±5% 1/4W -200~+400ppm/℃