Walsin Technologies WR12X1800FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X1800FTR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2011-05-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X1800FTR suministradas por sus distribuidores.
1206 180R 1% Resistor
RES 180 OHM 1% 1206