Walsin Technologies WR12X180 JTL
250mW Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±5% 18Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X180 JTL.
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X180 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 18ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RES 18 OHM 5% 1/4W 1206
5% ¡À100ppm/¡æ 18¦¸ 250mW 1206 3.1mm*1.6mm*750¦Ìm
1206 18R 5% Resistor