Walsin Technologies WR12X164 JTL
Res Thick Film 1206 160K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X164 JTL.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X164 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 160000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
160K¦¸ ¡À5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 1206 3.1mm*1.6mm*750¦Ìm
1206 160K 5% Resistor