Walsin Technologies WR12X113 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 11000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR12X113 JTL.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR12X113 JTL suministradas por sus distribuidores.
RES 11K OHM 5% 1/4W 1206
1206 11K 5% Resistor