Walsin Technologies WR10X4872FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 48700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR10X4872FTL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR10X4872FTL suministradas por sus distribuidores.
RES 48.7K OHM 1% 1210
1210 48K7 1% Resistor