Walsin Technologies WR10X4871FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 4870ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR10X4871FTL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR10X4871FTL suministradas por sus distribuidores.
RES 4.87K OHM 1% 1210
1210 4K87 1% Resistor