Walsin Technologies WR10X4870FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 487ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR10X4870FTL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR10X4870FTL suministradas por sus distribuidores.
1210 487R 1% Resistor
RES 487 OHM 1% 1210