Walsin Technologies WR10X270 JTL
333.333mW 200V ±100ppm/℃ ±5% 27Ω 1210 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR10X270 JTL.
TME
Datasheet8 páginasHace 14 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR10X270 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 27ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
SMD Resistor 1210 27Ω ±5% 1/3W ±100ppm/℃
1210 27R 5% Resistor
RES 27 OHM 5% 1210