Walsin Technologies WR10X2493FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 249000ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR10X2493FTL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR10X2493FTL suministradas por sus distribuidores.
RES 249K OHM 1% 1210
1210 249K 1% Resistor