Walsin Technologies WR10X1800FTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 180ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR10X1800FTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR10X1800FTL suministradas por sus distribuidores.
1210 180R 1% Resistor
RES 180 OHM 1% 1210