Walsin Technologies WR08X820 JTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 82Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X820 JTL.
element14 APAC
Datasheet10 páginasHace 10 años
Newark
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X820 JTL suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0805 82 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 82ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 82Ω ±5% 1/8W ±100ppm/℃
RES, 82R, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 82ohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)