Walsin Technologies WR08X7R5 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 7.5ohm, 150V, 5% +/-Tol, -200, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X7R5 JTL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X7R5 JTL suministradas por sus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% -200ppm/℃~+400ppm/℃ 7.5Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 7.5 OHM 5% 1/8W 0805
0805 7R5 5% Resistor
7.5¦¸ ¡À5% 1/8W 0805