Walsin Technologies WR08X753 JTL
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 75kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X753 JTL.
element14 APAC
Datasheet10 páginasHace 10 años
Newark
Componentes relacionados
Yageo GroupRC0805FR-1380K6L
Res Thick Film 0805 80.6K Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X753 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 75000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 75K OHM 5% 1/8W 0805
0805 75K 5% Resistor
75000¦¸ ¡À5% 1/8W 0805
new, original packaged
RES, 75K, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 75kohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)