Walsin Technologies WR08X684 JTL
Res Thick Film 0805 680K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X684 JTL.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+13.54%
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X684 JTL suministradas por sus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 680kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 680000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
0805 680K 5% Resistor
680000¦¸ ¡À5% 1/8W 0805