Walsin Technologies WR08X5R6 JTL
Res Thick Film 0805 5.6 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -200ppm/C to 400ppm/C SMD T/R
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X5R6 JTL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X5R6 JTL suministradas por sus distribuidores.
RES 5.6 OHM 5% 1/8W 0805