Walsin Technologies WR08X515 JTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 5.1MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X515 JTL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X515 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 5100000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 5.1MΩ ±5% 1/8W ±100ppm/℃
5.1 MOhms ¡À5% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805