Walsin Technologies WR08X3R0 JTL
Res Thick Film 0805 3 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -200ppm/C to 400ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X3R0 JTL.
TME
Datasheet10 páginasHace 5 años
ODG (Origin Data Global)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-2.15%
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X3R0 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3ohm, 150V, 5% +/-Tol, -200,400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
125mW Thick Film Resistors 150V ±5% -200ppm/℃~+400ppm/℃ 3Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
SMD Resistor 0805 3Ω ±5% 1/8W -200~+400ppm/℃