Walsin Technologies WR08X391 JTL
Res Thick Film 0805 390 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X391 JTL.
element14 APAC
Datasheet10 páginasHace 10 años
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0603 390 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Thick Film Resistors – SMD; VISHAY; CRCW0402390RFKEDC; 390 Ohm; 1 %; Thick Film; 100 ppm/°C
Res Thick Film 0402 360 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X391 JTL suministradas por sus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 390Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 390ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES, 390R, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 390ohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)