Walsin Technologies WR08X305 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 3000000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X305 JTL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X305 JTL suministradas por sus distribuidores.
RES 3.0M OHM 5% 1/8W 0805
0805 3M0 5% Resistor
3000000¦¸ ¡À5% 1/8W 0805