Walsin Technologies WR08X245 JTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 2.4MΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X245 JTL.
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X245 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 2400000ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 2.4M OHM 5% 1/8W 0805
0805 2M4 5% Resistor
2400000¦¸ ¡À5% 1/8W 0805