Walsin Technologies WR08X240 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 24ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X240 JTL.
element14 APAC
Datasheet10 páginasHace 10 años
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 24ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRC0805JR-0724RL
Res Thick Film 0805 24 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0805JR-0724RL
Res Thick Film 0805 24 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0805 24 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 24 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-6GEYJ240V
Res Thick Film 0805 24 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X240 JTL suministradas por sus distribuidores.
RES, 24R, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM
RES 24 OHM 5% 1/8W 0805
0805 24R 5% Resistor
RES, 24R, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 24ohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Toler