Walsin Technologies WR08X1R8 JTL
Res Thick Film 0805 1.8 Ohm 5% 0.125W(1/8W) -200ppm/C to 400ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X1R8 JTL.
TME
Datasheet10 páginasHace 5 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X1R8 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1.8ohm, 150V, 5% +/-Tol, -200,400ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 1.8 OHM 5% 1/8W 0805
0805 1R8 5% Resistor
1.8¦¸ ¡À5% 1/8W 0805