Walsin Technologies WR08X1800FTR
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 180ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X1800FTR.
IHS
Datasheet8 páginasHace 11 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X1800FTR suministradas por sus distribuidores.
0805 180R 1% Resistor
RES 180 OHM 1% 0805