Walsin Technologies WR08X132 JTL
Res Thick Film 0805 1.3K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X132 JTL.
Newark
Datasheet10 páginasHace 8 años
element14 APAC
TME
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0201 1.2K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1.21K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
CRCW-C 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 1.2kOhms 0.125W 1/8W
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X132 JTL suministradas por sus distribuidores.
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 1.3kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 1300ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 1.3KΩ ±5% 1/8W ±100ppm/℃
RES, 1K3, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 1.3kohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)