Walsin Technologies WR08X130 JTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 13Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X130 JTL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X130 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 13ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 13 OHM 5% 1/8W 0805
0805 13R 5% Resistor
13 Ohms ¡À5% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805