Walsin Technologies WR08X120 JTL
125mW Thick Film Resistors 150V ±100ppm/℃ ±5% 12Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X120 JTL.
element14 APAC
Datasheet10 páginasHace 10 años
Newark
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
PanasonicERJ-6GEYJ120V
Res Thick Film 0805 12 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Yageo GroupRC0805JR-0712RL
Res Thick Film 0805 12 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 12ohm, 150V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 12 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 12 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thick Film 0805 12 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X120 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 12ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RES 12 OHM 5% 1/8W 0805
0805 12R 5% Resistor
RES, 12R, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 12ohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)