Walsin Technologies WR08X111 JTL
125mW Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±5% 110Ω 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X111 JTL.
Newark
Datasheet10 páginasHace 8 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.33%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film 0805 110 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0805JR-07110RL
Res Thick Film 0805 110 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 0805 110 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ6GEYJ111V
Res Thick Film 0805 110 Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 110ohm, 150V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERJ6GEYJ121V
Res Thick Film 0805 120 Ohm 5% 1/8W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X111 JTL suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 110ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
SMD Resistor 0805 110Ω ±5% 1/8W ±100ppm/℃
RES, 110R, 5%, 0.125W, 0805, THICK FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 110ohm; Product Range: WR08 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thick Film; Power Rating: 125mW; Resistance Tolerance: ± 5%; Temperature Coefficient: ± 100ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: Lead (15-Jan-2019)