Walsin Technologies WR08X110 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 11ohm, 150V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR08X110 JTL.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR08X110 JTL suministradas por sus distribuidores.
RES 11 OHM 5% 1/8W 0805
0805 11R 5% Resistor
11 Ohms ¡À5% 1/8W ¡À100ppm/¡ãC 0805