Walsin Technologies WR06X4751FTLV
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeWR06X4751FTLVContacto
12m
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06X4751FTLV.
IHS
Datasheet9 páginasHace 14 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06X4751FTLV suministradas por sus distribuidores.