Walsin Technologies WR06X363 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 36000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06X363 JTL.
Future Electronics
Datasheet8 páginasHace 11 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.07%
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06X363 JTL suministradas por sus distribuidores.
WR Series 0603 36.3 kOhm ±5 % 0.10 W ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 36KΩ ±5% 1/10W ±100ppm/℃
RES 36K OHM 5% 1/10W 0603
0603 36K 5% Resistor