Walsin Technologies WR06X275 JTL
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% ±100ppm/℃ 2.7MΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06X275 JTL.
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06X275 JTL suministradas por sus distribuidores.
Res Thick Film 0603 2.7M Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 2700000ohm, 50V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 2M7 5% Resistor