Walsin Technologies WR06X1R6 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.6ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06X1R6 JTL.
IHS
Datasheet9 páginasHace 2 años
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06X1R6 JTL suministradas por sus distribuidores.
100mW Thick Film Resistors 75V ±5% -200ppm/℃~+400ppm/℃ 1.6Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 1.6 OHM 5% 1/10W 0603
0603 1R6 5% Resistor