Walsin Technologies WR06X1R1 JTL
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1.1ohm, 50V, 5% +/-Tol, -200, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Walsin Technologies WR06X1R1 JTL.
Descripciones
Descripciones de Walsin Technologies WR06X1R1 JTL suministradas por sus distribuidores.
RES 1.1 OHM 5% 1/10W 0603
0603 1R1 5% Resistor
1.1¦¸ ¡À5% 1/10W 0603